Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, рестораны в Тбилиси: 1. С хорошей индийской кухней. 2. Где хорошо готовят Хаш. Не обязательно туристические места, можно заведения для местных.
- Кто катается в Трабзон отдохнуть и вкусно поесть? Можете посоветовать? Где лучше остановиться и что посмотреть? Хотим на пару дней поехать.
- Куда посоветуете сходить поужинать в Батуми и Тбилиси? Можно национальную и не национальную кухню. Ну и какое вино посоветуете купить попробовать
- работают ли турецкие карты виза в Тбилиси? еще как можно выгоднее всего добраться до Боржоми и обратно? желательно с ценами пожалуйста.
- Подскажите, в каком кафе лучше всего завтракать в Тбилиси? Место что бы было у центра Руставели метро или метро свободы
- Извините, пожалуйста, за возможно глупый вопрос, а можно своими ногами каньон Мартвили обойти, без экскурсии на лодке?