Похожие вопросы
- Хочу взять тур на Пхукет с 20 чисел октября. Подскажите пожалуйста: как там погода? Смогу позагорать?) Или одни дожди? И можно ли иностранной картой расплачиваться или налик всюду?
- Подскажите, на Пхукете ездят красные тук-туки, они работают как такси? Есть ли здесь тук-тук как в Паттайе, который ездит по определённому маршруту.
- Прилетаем на Пхукет в 2 часа ночи, подскажите, можно будет купить сим карту или все будет закрыто ? Если закрыто, есть вай фай в аэропорту ?
- Ребят, посоветуйте, куда лучше ехать в Краби чтобы отдохнуть на выходных (зимуем на Пхукете)? Интересует резорт или на каком пляже лучше смотреть отели в целом
- Всем доброго вечера! У меня решается покупка билетов, подскажите. есть ли на Краби немноголюдные пляжи, но чтоб какая то инфраструктура и жилье нормальное?
- ПоСмотрела несколько видео про пляжи Самуи и наткнулась на информацию по сильным отливам в летние месяцы. Подскажите, как обстоят дела в сентябре на Чавенге? Какую его часть лучше выбрать для отдыха вдвоём?