Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лететь с маленькой собакой из Грузии в Турцию, титры требуют? Планируем лететь компанией ajet или pegas
- Подскажите, хочу в марте лететь в Стамбул через Белоруссию. Есть какие то преграды? Сама живу в Калининграде
- Собираюсь на отдых в Турцию. Подскажите: 1.какую валюту везти с собой доллары, рубли. 2. Принимают ли где-нибудь российские карты? 3. Можно ли снять с них деньги?
- Посоветуйте, думаю, в отель Туркиз наконец попасть или Кристал в Кемере выбрать? В этих отелях еще не была, в Викинг Стар второй раз не хочу) Рокс тоже вроде на очень уже. люблю разные отели, да и неделя всего будет на погулять, позагорать.
- Прилетели с котом в Грузию в конце апреля. В конце лета хотим вернуться домой. Подскажите, пожалуйста, нужно ли какие-то документы готовить для въезда в рф?
- Подскажите, кто в курсе, у Ajet регистрация в аэропорту на внутренний рейс (до Антальи) начинается за 2 или 3 часа? Хочу понять, есть ли смысл брать бизнес-зал:(.