Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста , стоит ли действительно ехать на эль нидо ( если есть в планах боракай, панглао) ?
- Подскажите в Себу Сити где лучше остановиться, чтобы и в аэропорт было удобно добраться, и прогуляться по городу, в сад съездить, что можно еще посетить?
- Подскажите куда на Филиппинах можно съездить на острова на 2-3 дня, нахожусь в Маниле около аэропорта. Важно чтобы было не очень далеко добираться.
- Подскажите пожалуйста, на каком пляже в Моалбоале лучше снять жилье? Чтобы посмотреть черепах и сардин
- Подскажите, пожалуйста, планируем жить на Алона бич на Панглао, но еще хотим на Бохоль посетить долгопятов и шоколадные холмы, можно ли с Алоны съездить туда-обратно? Или лучше именно там ночевать
- А в Ослоб есть паром или причал? Смотрю по карте большой в Себу-Сити. На Бохоль от острова Себу как можно добраться, кроме самолета?