Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать на Боракай в феврале? Как там море? Волн нет?
- Подскажите, где на панглао купить симку? И где поесть морепродуктов? Или лучше Себу дождаться и ЭльНидо? Там лучше? И не оч дорого….
- Подскажите куда на Филиппинах можно съездить на острова на 2-3 дня, нахожусь в Маниле около аэропорта. Важно чтобы было не очень далеко добираться.
- С Себу уходим на панглао. Что там посмотреть и где лучше затабориться? Бохоль или панглао? Побережье или вглубь острова? Хотим дня на три.
- Подскажите, как лучше добраться из Манилы в Baguio, Sagada и может быть Vigan? В начале марта планирую это первым пунктом поездки по Филиппинам, будет на это 4 полных дня. Успею, если на автобусах? Откуда они отправляются?
- Подскажите пожалуйста, за какое время на Филиппинах лучше приезжать в аэропорт для внутренних рейсов?