Похожие вопросы
- Ребят посоветуйте пожалуйста,какого оператора с нормальным мобильным интернетом выбрать в Батуми? Geocell вообще слабый стал последние дни.
- Такой вопрос. При поиске чего либо купить в Батуми первые ссылки выпадают на интернет магазин Temu. Кто-то пользовался данным сайтом. Я просто не слышал от людей, что б им пользовались, но в рекомендациях он постоянно. Спасибо!
- Хотим в мае поехать в Грузию, в планах посетить Казбеги и Сванетию. Не подскажите как добраться из Тбилиси, что по ценам, долго ли ехать и так далее. Буду благодарна любым рекомендациям
- Буду признателен за рекомендации: самый удобный вариант добраться с ребёнком 2,5 лет и, возможно, тёщей из Ростова-на-Дону до Тбилиси.
- Летим в Тбилиси на следующей неделе. 1. Какие улицы в центре города( будут искать там отели)
- Летим с дочкой впервые за 10 лет в Грузию. Подскажите пожалуйста, с какой валютой ( на обмен) удобнее ехать?