Похожие вопросы
- У меня вопрос к тем, кто реально знает как быть в случае, если мой знакомый -несовершеннолетний ( 17 лет)
- Такой вопрос, можно ли после Штудиенколлег в Германии поступать сразу на первый курс в университет в Австрии, минуя подготовительный год? Или такого вообще не бывает? Спасибо
- Подскажите, может у кого-то был опыт. Если уже в Австрии при подаче документов на получение карточки студенческого ВНЖ у меня жилье снято на airbnb на 2,5 месяца, Meldezettel также будет от хозяина, с этим можно будет податься?
- Хочу поступить в Австрию в университет, что делать если не успел сдать экзамен на знание языка С1, а бешайд заканчивается? Есть ли легальный способ остаться в ЕС?
- Если поступаю в Wels, Upper Austria, получаю соответственно ВНЖ именно для Wels, а затем решаю прям там поступить на летний семестр в Вене, могу ли пойти в посольство и поменять город в внж? Или нужно подавать не из страны?
- Подскажите, хочу снять квартиру(семья) в Вене с августа месяца. Куда лучше обратиться? И какие условия по аренде.