Похожие вопросы
- Много раз родственник, имеющий Тафтотиту оформлял в России Доверенность на какие либо действия в Греции в Консульстве в Новороссийске.
- Скажите а если жена не работает, то справки мужа и выписки с расчетного счета его достаточно будет? Для визы в Грецию.
- Подскажите пожалуйста, хочу в Грецию из Москвы, но загранпаспорта РФ нет, есть загранпаспорт Республики Молдова, соответственно у меня 2 гражданства. Выпустят из Рф и впустят назад в РФ?
- Скажите, обязательно предъявлять документ о движении средств или выписки со счета о наличии средств достаточно для визы Греции?
- Делал ли кто-то свидетельство о рождении через консульство(ребенок родился в Греции)? Делают ли в консульстве апостиль или есть возможность запросить апостиль через консульство, или же его нужно делать через МИНЮСТ в России?
- Подскажите пожалуйста , анкету обязательно заполнять на сайте или можно оплатить эту услугу в визовом центре Греции?