Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь изучал вопрос: в какие часы самый большой риск сгореть на Мальдивах? И еще если в гидрокостюме плавать - это спасет в любое время?
- Хотим с мужем первый раз полететь на Мальдивы вдвоем в июне , вроде хорошие цены , думаем купить путевку заранее . Рассматриваем Riu atoll.
- Мы в июне в Кору полетим ( надеюсь ).
- Кто нибудь из вас отдыхал в эмиратах в июле, как впечатления? Думаем остановиться там на неделю перед вылетом в Мале .
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. У нас вылет в Москву в 11 утра, мы будем в это время на Фериду. Лодка оттуда отправляется вроде как в 6.30 утра, 2 часа в пути. Успеем? Или лучше накануне приехать и переночевать в Мале?
- Если рейс на Мальдивы задерживают/ переносят, туроператоры никак не помогает? Не информирует о переносе трансфера ?