Похожие вопросы
- Посоветуйте,пожалуйста,отель ( на конец июня/начало июля) на Мальдивах, семья 2 взрослых +ребенок 11 лет.
- Подскажите Перед обратным вылетом будет где-то 3 свободных часа после спидбота (приезжаем в 8:30, рейс в 14:20). Где лучше их провести, в Мале или Хулхумале? И как туда удобнее добраться.
- Что такого в Соневе, что о ней столько разговоров?Стоит туда ехать отдыхать? Может нужно тоже уже корректировать свои планы/мечты?
- Подскажите, если у нас рейс в Мале, а потом на внутренних авиалиниях ( через 7 часов) можно выйти погулять в Мале?
- Все привет. Собираюсь с дочкой в начале ноября на мальдивы, забронировала гестхаус на о.Гули. Если кто был там, подскажите как там? И помогите с трансфером от Мале до Гули.
- Едем на Мальдивы на 20 дней +1 день для ночевки в Мале перед вылетом.