Похожие вопросы
- Подскажите, если кто знает, по документам на бакалавриат в Испанию. Ребёнок остался без какого-либо аттестата. Потому что училась: 1-8 класс = РФ (
- Получила сообщение от консульства, с просьбой доноса документов, чтобы обосновать 69дневное пребывание с 30 дневной шенгенской визой Испании.
- Хочу получить шенгенскую визу Испании, чтобы приехать в Португалию ( сначала прилететь в Испанию, потом основной срок в Португалии и обратно).
- Кто подавался на национальную визу Испании, нужно ли легализовать банковские справки? Так как на сайте ГенКонсульства прописано, что «документ выданный иностранными властями должен быть апостилирован либо легализован»
- Можно ли показать несколько выписок из банков по нескольким счетам для визы Испании? И если в заявлении на визу указано было въезд Мадрид и выезд Мадрид, то можно при подаче документов поменять допустим на въезд Мадрид, выезд Бильбао?
- Подаюсь на шенген Испании. подскажите где можно посмотреть в каком порядке раскладывать документы? нужно ли на подачу документов прикладывать билеты передвижения внутри Испании?