Похожие вопросы
- Редко езжу на автобусах. Второй день уже пытаюсь дождаться автобус 1 у гранд молла и ничего нет. Хотя по таблу уже 2 раза должен был приехать. Это окей в Батуми и таблу не надо верить?
- Кто ездил в рачу зимой, как там дороги покататься по окрестностям амбролаури? Есть ли смысл вообще зимой соваться в тот регион? Машина 4х4, но колеса липучка.
- Подскажите, пожалуйста, на воздушное такси vanillasky в Местию,в середине мая по факту возможно купить билеты?или разбирают намного заранее? Банковская карта только РФ, поэтому заранее на сайте купить не получится.
- Ребят, привет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал расплачиваться наличными или банковской картой в автобусе/маршрутке в Батуми? Возможно ли это. Или обязательно покупать транспортную карту.
- Подскажите пожалуйста в какое время лучше ехать смотреть Гомис мта?
- Подскажите, пожалуйста, на границе с Турцией (Сарпи) должны же быть обменники на лари? Там сильно негуманный курс? Или более-менее адекватен обменникам в центре Батуми?