Похожие вопросы
- Если я лечу одна на роды в Бразилию, смогу ли я в свидетельство о рождении ребенка отца вписать без его присутствия и оригинала паспорта и его свидетельства о рождении ?
- Кто рожал в Бразилии и летел туда через Марокко, поделитесь отзывами?
- Подскажите по визе digital nomad - говорят что она бесполезна для гражданства Бразилии, почему? Её нельзя получить повторно?
- Подскажите, пожалуйста: с казахстанским паспортом можно находиться в Бразилии без визы до 30 дней, есть ли возможность продлить пребывание на более длительный срок?
- Недавно с мужем переехали в Куритибу. Только вчера получила свой СПФ и перевела на португальский свой обходную карту. Поделитесь опытом пожалуйста, как проходит процесс регистрации в больнице возможно нужны какие то дополнительные документы?
- Хочу попросить совета у понимающих и опытных бразиловедов. Только начинаю прощупывать данное направление. Хотелось бы совета в нескольких словах.