Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в соц картой обратиться в районную поликлинику в Армении и что нужно предоставить кроме соц карты?
- Подскажите, правильно понимаю, что я могу с российской карты мир (на которой рубли) снять драмы в Ереване в банке ВТБ?
- Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, если я официально работаю на грузинское юрлицо (не как ИП), то мне нужна справка с работы или можно только соцкарту показать?
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт получения прав в Армении с российским паспортом? Это будут первые права, в России не сдавала.
- Подаюсь в Армении на шенген. Скажите, у меня техническая ошибка, нужен face ID?
- Подскажите, читаю что при покупке билетов в Армению на паспорт РФ можно поставить в графу «действителен до» дату следующей замены паспорта (