Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста,что делать после выселения из отеля на Пхукете в 12:00, а трансфер в аэропорт в 18:00, вариант с дополнительной оплатой отпал, нет мест в отеле.
- Ребята, что посоветуете, в 12:00 чек аут из отеля на Пхукете, а ехать в аэропорт только в пять вечера. Где якорь бросить? Пролонгировать нельзя, дескать забронили уже номер. В лобби отеля, поесть сходить можно, а ещё?)
- Скажите пожалуйста реально снять жилье на месте, например забронировать заранее на букинге на 2 дня, приехать на Панган, освоится, а потом уже на месте что то снять поездить сначала подумать где лучше пляж и тд…?
- Если вдруг кто-то знаком с отелями Centara Life Lakai Resort и Centara Villas, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
- Такой вопрос, к знатокам и бывалым)) Мы проездом в Паттайе первый раз на пару дней, так уж получилось..
- Последний раз на Самуи была в 13 году, тогда летом снимали дом на Ламаи, до этого в декабре снимали на Маенаме.


