Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летел с собакой в тайланд, форму r1-1 для перелета нужно по почте запрашивать в ветслужбе или можно где-то ее найти, заполнить и сразу высылать в ветслужбу со всем остальными документами?
- Подскажите, у стамбулкарты есть лимит на месяц 2750 лир. Если это так, то как узнать, когда этот лимит закончится? Две недели езжу по карте, думаю, что израсходовал уже больше лимита.
- Всем утра! На карте Истамбул осталось 300 лир, сегодня улетаю. Подскажите, можно ли как-то вернуть деньги с карты и сдать саму карту? Может можно где-то расплатиться картой и потратить остаток?
- Такой вопрос: в необанке пока лимит 2750 лир. Что будет, если отправить больше? Комиссия или необанк просто не примет деньги?
- Уважаемые родители! Подскажите пожалуйста, куда Вы определили учиться своих детей в школу в Стамбуле?
- Путешественники! Важный вопрос. Как себя чувствуют люди, а больше интересует, подростки, 12 лет, поллинозники, в Стамбуле. Понятно, что берем с собой зодак и т.д. А вот гормоны, дексаметазон можно провезти, хоть ампулу?