Похожие вопросы
- Успею ли я на пересадку,получить багаж и снова сдать? В 15:40 Прилетаю в Ереван из Питера. В 17:00 вылетаю в Париж. У меня багаж. Или его отправят сразу в Париж. И если не успею,что в такой ситуации делать? Переживаю.
- Подскажите пожалуйста, я никак не могу разобраться - как оплачивать проезд в общественном транспорте Армении?
- Доброй ночи Подскажите пожалуйста Работаю ли в Армении российские права? Если находишься меньше 3-х месяцев ? В интерне написано можно, интересно как на практике?
- Подскажите пожалуйста в Армении в паспортном столе в Гюмри как быстро паспорт меняют и какие документы нужны? Спасибо!
- Посоветуйте хорошую клинику, где можно обратиться к лору в Ереване ?
- Подскажите, что делать? покупали билеты Flyone Спб-Ереван, и допустили 1 опечатку в фамилии. Данные паспорта при покупке не требовали. Куда обратиться, чтобы исправить? Не могу найти сама, от нервов наверно..