Похожие вопросы
- Сейчас пыталась зарегистрироваться на завтрашний рейс авиакомпании Южный Ветер. Мне пишут, что данная заявка не найдена.
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Знает кто сколько стоит полет на воздушном шаре в Каппадокии? В инете пишут примерно 200 евро, но цена может сильно отличаться.
- Чтобы оформить турецкую карту обязательно нужен инн Турции? Пытаюсь получить на сайте, но выдает перманентно ошибку с приглашением идти в налоговую лично.
- Можете подсказать, оплатили в аэропорту оверстей на 1476 лир, сколько может быть запрет, выехала в начале июня и не совсем понимаю 3
- Еду из России в Турцию на машине через Грузию. Сейчас в районе ризе-трабзон. Здесь пару дней сильнейший ливень. Всю ночь лил.