Похожие вопросы
- Из Таиланда в Корею если летать на 10 дней уже с одобренной кетой и с обратными билетами в Россию, будут докапываться сильно? Но налички много не будет так как еду к друзьям за их счёт
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Корею 07.05, а прилетим по местному времени 08.05, какую дату въезда указать в кете? Если указать восьмое, не будет ли проблем с прохождением контроля при вылете из России?
- В тур.плане для кореи в каких валютах нужно указать проезд, стоимость билетов и т.д? И курс каких валют нужно знать - воны к долларам или евро?
- В Корею какие документы нужны, загранник, К-ета, что-то ещё?
- Второй вопрос - если я была в последней стране в Японии. Но обратно летела с транзитом через Китай (есть штамп в паспорте, что выходила из чистой зоны). Какую страну указывать в кете в Корею Японию или Китай?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли поменять российский паспорт (20 лет) на территории Кореи? Или нужно лететь в Россию?