Похожие вопросы
- Хотела спросить летал ли кто-нибудь с венгерской визой потом в другие страны, уже без заезда в Венгрию (
- Забронировала отель в Будапеште, хозяин пишет, что для заселения нужно зарегистрироваться в каком-то приложении и внести свои данные для Венгерского туристического центра.
- Получил визу с 21. 04 по 05. 05 в Венгрию, был забронирован отель, сейчас по обстоятельствам планы изменились, хочу выехать 25.
- Прошу поделиться опытом. Оформляю визу Д Венгрии, для которой нужна страховка на 365 дней.
- Подскажите, кто подавался на визу Венгрии для соло путешествия, про отсутствии мужей и детей? Собираюсь ехать одна, боюсь что это может уменьшить шансы на получение визы
- Можно ли подать на шенген Венгрию с планом въезд в Будапешт 4 дня, затем Вена 4 дня, возвращение из Вены. Или нужно обязательно большее количество дней в Будапеште?