Похожие вопросы
- Хотела спросить летал ли кто-нибудь с венгерской визой потом в другие страны, уже без заезда в Венгрию (
- Получил визу с 21. 04 по 05. 05 в Венгрию, был забронирован отель, сейчас по обстоятельствам планы изменились, хочу выехать 25.
- Подскажите, 1)сколько по времени венгры делают шенген? (Сколько паспорт держат) 2) сейчас ближайшая запись на какой месяц? 3) надо туда-обратно влетать и вылетать ч/з Венгрию?
- Была одна Испанская виза потом пару отказов, планирую податься на венгрию(Москва): как они относятся к отказам? авиабилеты нужно выкупать полностью из России или можно Стамбул Будапешт только?
- Делаю визу в Венгрию. в маршрутном листе указала 3 точки пребывания . 1) отель на 4 дня. 2) затем хостел на 6 дней . 3)
- Подскажите, если в маршрутном листе показываю конкретные достопримечательности ( 2-3 на день) , среди которых есть платные места.
