Похожие вопросы
- Подскажите, как дела обстоят с визой в Австралию, если студент и есть приглашение, но нет работы?
- Подавалась на визу Австралии 600, где указала что еду и путешествовать, и заодно как тренер сопроводить спортсмена на соревнования, приложила письмо-приглашение.
- А если оказали в транзитной визе в Австралию - имеет смысл подаваться повторно?
- Кто-нибудь подавал справку с места работы без указания конкретных дат отпуска? Как это правильно должно выглядеть? И если прикладывать перевод из google translate с отметками, то так можно? Есть успешные кейсы? Для тур визы.
- Делаю визу в Австралию. Подскажите, пожалуйста, при получении визы Visitor (subclass 600) я правильно понимаю, что можно въехать на пару недель, вылететь и въехать ещё раз в течение 1 года?
- Подаемся вместе с дочерью на туристическую визу в Австралию ( 600). заполнили анкеты и собрали документы.