Похожие вопросы
- Собираюсь подаваться на нац.визу Германии D, нужен ли заверенный перевод диплома ( заключение от ZAB есть) ?
- Подскажите пожалуйста. Беру машину на белорусских транизитах. Машина ввезена и растоможена в Белорусии в мае.
- Кто попытался заменить права через другую страну ес в Германии ? Хожу по автошколам с ноября, и везде говорят либо что просто нет мест, либо приходите весной. А срок действия российских прав уже подходит к концу, а на работу мне как-то надо ездить.
- Подскажите может у кого то была похожая ситуация. Если учился в 2 колледжах одновременно, 1 бросил после 1 курса, в другом доучился.
- Может ли гражданин ЕС получить НДС за автомобиль при вывозе его за пределы ЕС после покупки, если я не являюсь резидентом ЕС (живу за пределами ЕС)?
- Делаю визу в Германию. Загранпаспорта без биометрических данных (выдаваемые на 5 лет) действуют для получения визы?