Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может сталкивались, обязательно ли иметь в аэропорту Тираны распечатанный посадочный для сербских АЛ? И можно ли пройти через транзитную зону, если разными ак прилетаю из Турции и дальше лечу в Белград?
- Ик, подскажите пожалуйста что интересного можно посетить в Дурресе, поделитесь впечатлениями? заранее спасибо
- Подскжаите пожалуйста, что нужно учесть при поезде в Албанию на море? Какие то особенности по сравнению с другими странами? Какую валюту взять? Оплата преимущественно наличкой или картой? Планирую в Ксамиль с семьей. Едем из Болгарии
- Планирую посетить Албанию на своём автомобиле на российских номерах. Подскажите черногорская страховка проходит или нужно покупать албанскую на границе? И есть ли какие-нибудь проблемы въезда на рос номерах?
- Требуют ли медицинскую страховку на пунктах Греция/Албания? Спасибо заранее!
- Подскажите пожалуйста, такой момент- всегда ездили с детьми в Грецию, Черногорию или Хорватию, нравится климат и море, времена поменялись хотелось бы посетить Албанию , по природе как понимаю также как и в ближайших странах .