Похожие вопросы
- Подскажите, первый раз с женой хотим посетить Россию, как добраться с границы luhaama до Пскова, стоят ли такси там , автобусы или можно номер купить где то ?
- Подскажите, если вылет из Таллина в 19.10, то на автобус Ecolines в 6.30 из СПб имеет смысл брать билеты с прибытием в 14.30 (на автовокзал Таллина) или нужно вообще накануне выезжать? Как обстановка на границе ?
- Подскажите, ехала из Эстонию в РФ (точнее шла, Нарва ) придрались к другим пассажирам за лекарства, мне ехать через неделю обратно. Афобазол можно ввозить через Нарву в Евросоюз?
- Можно из России привести в Эстонию наличными 400 евро? Насколько понимаю, что можно. Но хотелось бы уточнить, на практике бывают ли проблемы с ввозом наличных евро?
- У кого-то есть опыт поездок от Санкт-Петербурга до Ивангорода на электричке?( автобуса после обеда из Питера нет, поэтому спрашиваю про такой способ добраться до границы)
- Поделитесь опытом пожалуйстата , в начале января из Шумилкино в Эстонию приходилось долго стоять на улице? Пассажиру нельзя мерзнуть.