1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как дёшево можно позвонить из Германии в Россию на стационарный телефон? Знаю, что раньше можно было набрать какой-то код перед номером и очень дёшево разговаривать. Сейчас есть такая возможность? Заранее спасибо за инфо.
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как дёшево можно позвонить из Германии в Россию на стационарный телефон? Знаю, что раньше можно было набрать какой-то код перед номером и очень дёшево разговаривать. Сейчас есть такая возможность? Заранее спасибо за инфо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Swetlana
Swetlana4 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, такое было) Попробуйте вот здесь посмотреть коды. tarif4you de

0
Комментировать
Комментарии6
Oksana
Oksana
1414 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Oksana
Oksana
1414 дн.
  • Скопировать ссылку
К сожалению, эти коды работают только, если звонишь с телефона ДойчеТелеком. На других провайдеров не распространяются. Неужели никто не сталкивался?
Ответить
Леонид
Леонид
1414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oksana: Были когда-то коды, не только с телекома работали, по всём операторам вроде одинаковые были (я с водафон звонила). Работают ли они сейчас Если есть российская симка, можно звонить через приложения. Например, у МТС: МТС Коннект. По сути - интернет-телефония, как в мессенджерах, но идёт ещё дополнительно тарификация, соответственно тарифу (как если бы звонил с этой симки по России). У других операторов не знаю как идёт расчет, но подобные приложения, кажется, есть у всех.
Ответить
Леонид
Леонид
1414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Леонид: Вообще МТС Коннект работает так же чисто с интернет-подключением, симка нужна только чтобы подтвердить номер телефона, который нужен для регистрации в приложении, для самих звонков она не требуется.
Ответить
Frank
Frank
1414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Леонид: У мегафона eMotion по аналогичной схеме Я пользуюсь ещё связью Drimsim, тарифы норм, там и интернет и телефония, меню на русском языке, есть eSim, есть физическая sim карта, которая работает во всех странах и её могут отправить на ваш адрес.
Ответить
Леонид
Леонид
1414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Frank: О, тоже интересно, спасибо! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Dimman
Dimman4 года назад
  • Скопировать ссылку

Скайп может звонить на стационарный телефон, надо только счёт пополнить. Дёшево понятие относительное, но тарифы на сайте Скайпа можно найти и посмотреть..

0
Комментировать
Комментарии1
Oksana
Oksana
1414 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы правы, я забыла, что в скайпе тоже есть такая возможность. Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу в Майнц на учебу, через аэропорт во Франкфурте. Подскажите, может быть знаете, возможно ли купить сим карту в аэропорту? И если да, то по цене она дороже выйдет, чем в городе по факту брать? Заранее спасибо за информацию
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на национальную визу Германии в Белграде без ВНЖ Сербии, надо ли сдавать загран паспорт и сколько примерно ждать ответа по визе? Заранее благодарю
  • Нужно вернуть в РФ машину на московских номерах. Выехала в 2021. Это возможно? Если да, через какую границу лучше ехать. Спасибо за совет!
  • Может кто знает как можно восстановить гражданство РФ, мой муж когда был маленький ( 9 лет)
  • Подскажите пожалуйста, как можно ускорить выдачу приглашения ( Verpflichtungserklärung) для гражданки России.? Гражданка Германии подала заявку на (
  • Скажите пожалуйста, если кто то знает наверняка, если у водителя есть российское гражданство и постоянный вид на жительство ЕС, можно ли на машине с номерами ЕС въехать в Россию (
Интересное
  • Русские на Кипре: Телеграм-чат
  • Лучший Телеграм-чат туристов Пятигорска/Ессентуков
  • Русские в Израиле Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Сербия на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196751 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите могу ли я получить в Берлине QR при условии, что у меня есть справка из России (переведена на немецкий) о том, что я переболел ковидом?
Скажите, если в Албании снимаешь на месяц квартиру или дом, коммуналка вся-твоя забота? Второй вопрос. И скажите, в городах Дуррес и Влера(
Кто нибудь знает правила въезда из Германии во Францию на машине?
Подскажите надежный способ добраться автобусом из Влёры в Охрид (не через Тирану), может у кого-то контакты остались? Спасибо.
Подскажите пожалуйста средний ценник оплаты воды и электричества в апартаментах без кондея в Албании. Если это семья! Готовка еды и душ.
Подскажите где в Будапеште посмотреть кроссовки Joma? Спасибо! Судя по сайту там специализированное наполнение, футбол и тп, а мне бы их летние кроссы с сеткой найти.
Туры Имеретинский курорт Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Denis Bartsits
Denis Bartsits
Сухум
Добрый день. Магазин Муни. Там вы найдете все для малыша ...
3 года назад0 комментариев0
Evgenia Slavina
Evgenia Slavina
Израиль
всем привет! Подскажите пожалуйста: получили визу репатрианта. В Израиль нужно брать оригиналы, подтверждающее еврейство? У нас одни документы на 3 семьи... или можно копии СОР бабушки ...
3 года назад1 комментарий0
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Дмитрий, во всех банкоматах не знаю, но 8 мая 2022 г. в аэропорту Анталии снимали в банкомате Ziraat Bank 2000 лир. Комиссия была 150 лир ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё