Похожие вопросы
- Господа, как удобнее перемещаться с юга вглубь острова? Например из Галле в Эллу? Там реально доехать на общественном транспорте? Или себе дороже и лучше взять такси?
- На Шри-Ланке из аэропорта Хамбантота можно только на такси добраться или оттуда ходит какой-нибудь городской транспорт?
- Прилетаю на Шри-Ланку в Коломбо в 13.55. Поезд со станции Коломбо Форт в 15.50. Как лучше сделать чтобы успеть? Искать такси прямо в аэропорту? Или заказать трансфер?с собой только наличные доллары, подходящей банковской карты нет.
- Всем хорошего дня! Подскажите, кто ездил своим ходом в Галле. Реально обратно в Хиккадуву после 19ч уехать на автобусе? Или только тук тук и такси?
- Подскажите из Хиккадувы можно на поезде в аэропорт Коломбо добраться? Где посмотреть расписание? Нужно ли заранее покупать билет?
- Подскажите пожалуйста, как на Трикомале в конце октября, начало ноября? Или лучше район Унаватуна выбрать? Мы с детьми, нужно спокойное море