1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. В Батуми работают сервисы Яндекса(кроме Яндекс. такси)? Пробовал в орби активировать Алису, мне даже не удалось на Яндекс зайти.
Виктор
Виктор
  • Скопировать ссылку

В Батуми работают сервисы Яндекса(кроме Яндекс. такси)? Пробовал в орби активировать Алису, мне даже не удалось на Яндекс зайти.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Andrei
Andrei3 года назад
  • Скопировать ссылку

Погода, карты и такси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Help! Хочу завести личный кабинет кредо банка, что бы заказать доставку карты в Батуми. При регистрации подсвечивает номер красным и никаких изменений, как решить эту проблему?
  • Может кто-то сталкивался с такой проблемой: нахожусь не в Грузии и давно не пользовалась симкой силкнет, смс не приходят
  • Кто подскажет как включить роуминг на silknet? Я сейчас в Армении, не получаю смс Какой код нужно набрать чтоб заработало.
  • А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
  • Кто-нибудь в Тбилиси пользуется мобильным приложением СбербанкОнлайн? за пределами РФ. Не могу в мобильном приложении начать чат с оператором. Чат просто зависает и не грузится. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  • Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?
Интересное
  • Лучший Телеграм-чат туристов Беларуси
  • Русские в Индии: Телеграм-чат
  • Русские в Мексике: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198266 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мне попалась на глаза информация, что КЛМ часто отменяет рейсы. Это действительно так или все успешно долетают? нужно купить билеты из России в Нидерланды, думаю КЛМ или Эир Франс
Были ли в течение ковидного времени ограничения на выезд из Нидерландов в Россию с паспортом России?(
Когда граждане РФ прилетают в Ереван, где они проходят карантин? Можно ли пройти карантин на своей квартире?
С гарантийным талоном, но без чека, примут на гарантию в магазине Батуме? В гарантийнике указано что три года от компании, это распростроняется и на магазин? Чтобы мне не пришлось напрямую идти к самсунг.
Кто-то летал недавно в Испанию (Mallorca), жёлтая зона? нужен ли тест для полёта обратно из Испании в Голландию? туда нужен, а назад я поняла что нет?
Скажите пожалуйста, если кто летел транзитом в последние дни из Франции в Россию через Амстердам, нужно ли делать пцр перед вылетом или голландцы не проверяют, если из Франции?
Туры о Пхукет все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
379 torch and brew, oчень колоринтное место ...
3 года назад0 комментариев0
Robert Harutyunyan
Robert Harutyunyan
Армения
379 torch & brew oтличное заведение ...
3 года назад0 комментариев1
Матвей Фролов
Матвей Фролов
Главная достопримечательность Афин - высокий холм с расположенными на нем древним сооружениями. Это Африканский акрополь. Он внесён в список всемирного наследия. Парадный вход на акрополь ...
3 года назад0 комментариев0
андрей шаронин
андрей шаронин
Шри-Ланка
да очень много ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё