Похожие вопросы
- Планирую к подруге в Германию, но визу сказали лучше итальянскую, т к немецкую только под даты дают.
- Делала шенген и летала в Италию в июле на 14 дней со страховкой, которая соответствует той, которая описана в перечне документов для подачи на шенген от Германии.
- Подскажите, пожалуйста, а как вы покупаете билеты на самолет? Я на визу подал документы 19 августа, дату поездки написал 15 сентября.
- Подскажите, пожалуйста, дочь пребывает в Германии по студ.визе. Может ли она в середине срока действия визы слетать примерно на 20 дней в Россию? Это не запрещено правилами пребывания?
- У нас приглашение на визу в Германию по VE от дочери оформлено 25 сентября. Билеты куплены на 06.04.2026. Обратно на 16.04.26. Срок больше чем полгода. Могут не дать визу?
- Делаю визу в Германию. Скажите пожалуйста, большой авантюрой будет не присылать оригинал VE в Россию (на визу подаваться буду по копии этого документа), а в аэропорте Ганновера дочь встретит мне с оригиналом VE (на всякий случай)?