1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь в Эстонию, чтобы улететь в Исландию на неделю. У меня самолет 10. 06, забронирован отель с «лечением» на 9-10.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Собираюсь в Эстонию, чтобы улететь в Исландию на неделю. У меня самолет 10. 06, забронирован отель с «лечением» на 9-10.

06, есть даже приглашение от эстонского Гёте-института, что я еду к ним в командировку с 10 по 18 июня. Есть Спутник от июля 2021 года. Как мне еще подстраховаться, чтобы точно выпустили на границе?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ulla
Ulla3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужен пцр, у вас просрочен спутник для эстонцев.

0
Комментировать
Комментарии2
Tatiana
Tatiana
1286 дн.
  • Скопировать ссылку
ПЦР тест 48 часов?
Ответить
Ulla
Ulla
1286 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Вроде да, но лучше уточните на kriis. ee я не сдаю пцр, поэтому точно не знаю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ruslan
Ruslan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пцр тест обязательно и, по сути, все. Остальное все есть.

0
Комментировать
Комментарии1
Ekaterina
Ekaterina
1286 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Kvarat
Kvarat3 года назад
  • Скопировать ссылку

Спутник староват, надо уточнять срок действия. Может им нужно сертификат с полугодовалым действием. Летала в Турцию и на Кубу, у меня прям дни считали, и спрашивали когда ставила прививку. Про Эстонию нужно уточнять, но я точно перед поездкой сделаю ревакцинацию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если в Нарву приехать в ночь и остаться ночевать, как с утра очередь ? Списки , запись или живая очередь? Как будет работать граница в Рождество и Новый год ? Может кто-то знает
  • Въезд в Эстонию через Лухамаа, в личных вещах ноутбук для работы ( пользованный, не новый).
  • Могут ли быть проблемы на границе с Эстонией, если визовый режим просрочен всего на час-два?
  • Ребята, привет, у кого был опыт прохождения границы Эстонии. эколайном в 9 вечера из Таллина и в 12 дня в Питере? Границу ночью проходят или стоят и можно спать в автобусе?
  • У меня запланировано получение карточки ВНЖ в Таллинне, но к тому времени у меня истечет моя мультивиза С. Правильно ли я понимаю что для физического прибытия и получения документов в Таллинне мне нужно будет получить визу С вновь?
  • Подскажите, пожалуйста. Можно ли везти из рф в Эстонию через Нарву: 1) объектив на пленочный фотоаппарат с фильтрами (древний). 2) вспышку на цифровой - не новая. 3) медицинский аппарат от боли в коленях (не новый, по нему видно).
Интересное
  • Русские на Кубе: Телеграм-чат
  • Русские в Чехии: Телеграм-чат
  • Русские в Ереване: Телеграм-чат
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198665 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите из Таллина в какие страны реально улететь туда-обратно, чтобы не сняли с рейса? И какие требования? Почитав сообщения некоторые понял, что не во все страны. Благодарю.
Народ можно ли рупии в доллары обратно поменять в аэропорту?) или хикадуве. Сад специй кто был?! Это развод на деньги, что там продают бадяги или реально стоит того.
Скажите, а 300 тысяч ща трансфер в гостишку это норм? Или лучше такси? И как его заказать?
Страны Балтии прекратили сотрудничество с Бюро Зеленой карты России и Беларуси. Автовладельцы смогут купить договор пограничного страхования только на границе соответствующей страны.
Вопрос для тех кто отдыхал с детьми на Бали ( или отдыхает сейчас с ними).... как посадить ребёнка чтобы было максимально безопасно на мотобайке? безопасны ли вообще такие передвижения, ребёнку 2.5 годика, заранее благодарю.
Ребят, где можно сдать телефон в ремонт в Убуде?
Hotels in Prague's Historic City Center
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Нью
Анастасия Нью
Москва
Никому не советую обращаться в данную контору! Бронировала квартиру за неделю до приезда,но к счастью предоплату не смогла внести(из-за санкций невозможно было перевести деньги из РБ),договорились,что ...
3 года назад0 комментариев0
Natalya Gudkova
Natalya Gudkova
Армения
оплачена регистрация flyone из тбилиси в ереван. Тбилиси нет в списке стран на он лайн check in ...
3 года назад0 комментариев0
Namik Alimardanov
Namik Alimardanov
Турция
30/04/2022 г. мне отправили перевод с карты Сбербанка. Но не могу сказать, какой платежной системы была карта, не спросил ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё