Похожие вопросы
- Кто нибудь подавался на визу в Испанию в последнее время с нотариальным согласием на выезд детей из РФ в сопровождении одного родителя?
- Подаюсь на шенген Испании. Подскажите, какова вероятность отказа с паспортом без биометрии, как думаете ? и в целом никогда не делала с биометрией.
- На этапе заполнения анкеты на визу в Испанию кнопка "submit" не нажимается, вернее после нажатия ничего не происходит. У кого-то была такая проблема? Попробовала в двух разных браузерах(
- Ребята, кто-нибудь оформлял приглашение в Гранаде для родственников? Тут вообще его оформляют? И если да, то как долго и насколько проблематично?
- Подскажите, пожалуйста, подали на испанскую визу пару недель назад, и сейчас обнаружили, что указали неверный пол в анкете... как нам быть? нужно куда-нибудь писать?
- Делаю визу в Испанию. Кто-нибудь может подсказать ещё, если паспорт биометрический, нужно ли будет повторно в визовом центре сдавать биометрию?