Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно в Италии, в Милане обменять доллары на евро? Приезжаем на 2 дня, ориентируемся в городе плохо. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, а для ген.директора ООО какие необходимы документы для подачи на визу в Италию, для ИП только нашла инфу. Спасибо заранее!
- Кто сталкивался с багажом в Райн Эйр, можно ли доплатить за перевес заранее онлайн? У меня в Италии багаж 20кг, хочу купить ещё 10 кг, но будет 1 чемодан! Можно ли так?) На визе знаю, на Райне не пробовала. Спасибо!
- Галерея Боргезе в Риме где находится? Заранее нужно билеты покупать или можно на месте? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, где в Италии, в Риме можно найти маленькие коллекционные модели машинок?) Родной брат попросил поискать модель фиата, даже не представляю, где в городе можно найти такое)) Буду очень благодарна!!!
- Подскажите, можно ли в Риме оплатить билет на автобус tambus от вокзала до аэропорта напрямую у водителя? На сайте нет билетов на нужное время :(