Похожие вопросы
- А оплатить регистрацию дрона реально картой не тайского банка,не российской? Я пока нахожусь не в ТАе и хотел сделать онлайн.
- По штампу в паспорте живу на Пхукете два месяца и не парюсь - я правильно понимаю?
- Я тут выяснил что теперь нельзя купить dtac за 49 бат без thai id? Подскажите какой самый адекватный вариант симки на 2 недели на Пхукете?
- Подскажите, кто-нибудь снимал с РСХБ деньги в банкомате в Тайланде? Не можем снять, почему-то пишет что неправильный пинкод, хотя точно вводим правильный. Не понимаем в чем дело) Хотя рассчитываемся ею везде без проблем.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с каршерингом funny time ( интересует в частности Пхукет). Не проблема ли там найти авто?
- Подскажите, пожалуйста, почему так мнение различаются об аренде байка/машины от людей, которые летают на Пхукет? Кто то мне говорит прилетишь сразу бери байк дней на 5, кто то на отрез, не стоит арендовать вообще что либо из транспорта на пхукете