Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста Если являюсь гражданином страны ЕС, покупаю машину в Европе и хочу ее привезти в РФ, чтобы поставить на учет (
- Отправил посылку в Германию, их таможня просит предоставить документы. Декларация была заполнена. Кто знает, что за документы и как их предоставить?
- Подскажите, есть какие-то лайфхаки как максимально быстро перейти границу польша-беларусь? авто на номерах рф, может что-то заранее можно оформить, приехать в какой-то день/время?
- Подскажите, подаюсь на визу Германии, имеет ли значение откуда подавать документы на визу? Например я живу в Узбекистане, но полечу в Россию и подам оттуда.
- Гражданство РФ, ВНЖ Испании. Купить в Германии бмв Х6, поставить на учет в Испании. Въезд в РФ?
- Живу в Германии по 24 & .Подскажите ,планирую в августе несколько поездок по Германии ,нужно ли сообщать о каждой Джоб центру? Или я имею право на свободу передвижений?