Похожие вопросы
- У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил недавно на поезде Франция - Германия или Нидерланды - Германия, были проблемы с пересечением границы, если шенгенская виза выдана Италией?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите, все запрашивали у принимающей стороны по приглашению туристическую страховку ?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил с ребенком внутри Шенгена, у которого еще не готов внж (родился в германии, на бк еще не подали но уже готов русский загран), все ок, нет ограничении? Или без готовой блау карты нельзя?
- Можно в Сербии с гражданством РФ и заграном нового образца получить визу в Германию?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, для приглашения от родственника нужна справка о моей несудимости (я-гость)?