Похожие вопросы
- Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
- Подскажите можно ли выехать на авто из Грузии, если этот человек не ввозил автомобиль. Стоим на границе и не выпускают.
- Кто получал второй загран в консульстве рф в Тбилиси, можно ли его забрать без внутреннего паспорта, но с внешним?
- Вопрос владельцам банковского аккаунта в ТБС, в каком отделении ТБС в Тбилиси у вас была возможность получить консультацию на русском?
- Вылетаю из Тбилиси на несколько дней. Нужно оставить машину на стоянке. Есть ли посуточные стоянки рядом с аэропортом? Стоянки в самом аэропорту дорогие?
- Подскажите пожалуйста, пропустят ли через границу Грузии с двумя бутылками чачи без этикеток, купленной на рынке, если мы едем на автобусе ?