Похожие вопросы
- Такой вопрос. Открыли карту в кредо банке в Грузии, хотим дублер карту сделать, один счёт и к нему 2 равнозначные карты привязаны.
- Кто оформлял ИП в Батуми, присутствие собственника для оформления на его адрес, обязательно или есть еще варианты? Если человек согласен, но не находится в городе в данный момент
- Подскажите, пожалуйста по подключению газа в Батуми? Дом новый только заселяется, ещё ведутся отделочные работы и часть квартир не распродана.
- Не подскажите, есть ли нотариусы, которые работают в Тбилиси по выходным? Заранее спасибо.
- Кто-нибудь оформлял/пересекал границу недавно со страховкой Classic от Unison? сейчас она 49 лари в месяц ( а не 45 ещё недавно было)
- Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался? Возможно ли вызвать эвакуатор в Батуми, чтобы забрали авто, которое тебя заблокировало именно на крытой парковке? Куда можно позвонить?






