Похожие вопросы
- Подскажите, плиз, про пеший переход на южных кпп, как самостоятельно добраться -без трансфера из Таллинна и потом от границы до Питера?
- Мама летит через Эстонию , сначала самолёт из Испании прямой в Таллин и там 2 часа и пересадка на автобус - у нее пятилетний паспорт , не будет проблем у нее для выезда ?
- Хочу поехать из Эстонии в Россию через Псков автобусом, там же электронная виза прокатит?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть в Таллин, если вылететь из Барселоны с действующей шенгенской визой и РФ паспортом? Могут ли быть проблемы какие-то при посадке в самолет?
- Подскажите, пожалуйста, с открытым испанским шенгеном можно ли сейчас на автобусе въехать в Таллин из СПб?
- Вылетаем из Хельсинки. Ищем билеты на паром из Таллина . Мы с собакой ( 7 кг). Есть ли паром с каютой, чтобы можно было переночевать, а утром поехать в аэропорт?