Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуста, вышла замуж в Германии и сменила фамилию, получила ВНЖ на девичью фамилию, меняю в России внутрен паспорт и загранпаспорт на новую фамилию .
- Подскажите, пожалуйста, если ребенок ( 11 лет)
- Кто-то в Германии снимал квартиру от vonovia? мы запутались в их процессе при подаче заявления.
- Скажите, пожалуйста, нужны ли согласие на выезд от обоих родителей и его нотариальный перевод и с апостилями, чтобы ребенка, гражданина РФ, пропустили через паспортный контроль в Германии (
- подскажите пожалуйста такой вопрос "Человек гражданин Туркменистана находится на территории РФ и у него просрочка по визе, может ли он подать документы для получении визы в Германию?
- Подаюсь на визу в Германию, может кто сможет подсказать, документы отданы в разработку. А я хотела бы поменять прописку. Можно ли это делать? Сканы поданы получаются со старой пропиской. Важно ли это и будут ли проблемы если ее поменять?