Похожие вопросы
- Подскажите, если я лечу с котом из Египта в Россию с пересадкой в Турции, то титры на бешенство нужны? У кого был реальный опыт такой поездки?
- Ситуация следующая. Летом ехали на машине и в середине Турции попал в больницу с почечными кодеками . Пролежал два дна в государственной больнице.
- Купили билеты из джидды в Москву с пересадкой в Стамбуле. Прилет из Джидды в Istanbul airport. А вылет из Сабиха Гекчен в Москву. Это два разных аэропорта? Мы сами должны доехать в другой аэропорт? Или там есть специальные машины?
- Подскажите, пож-та, может кто сталкивался…ребенок 13 лет летит один турецкими авиалиниями из Стамбула в Сан Франциско.
- Подскажите пожалуйста, сказали гр РФ могут находиться в Стамбуле 60 дней , далее нужно будет за ченж визой и + 30 дн., куда обычно летают за ченж визой ?
- Дамы, помогите пожалуйста. Летим в отпуск через Внуково, в Москву приезжаем в 5 утра, вылет в 12. 30, хотелось бы попасть в бизнес зал.