1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, по провозу алкоголя: Лечу в Стамбул, в багаж сдаю с вещами подарочную бутылку водки 0.7. Могу ли в Duty Free купить ещё одну бутылку водки 0.5? Или уже будет перебор?
JS
JS
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по провозу алкоголя: Лечу в Стамбул, в багаж сдаю с вещами подарочную бутылку водки 0.7. Могу ли в Duty Free купить ещё одну бутылку водки 0.5? Или уже будет перебор?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можете спокойно.

0
Комментировать
Комментарии7
JS
JS
1278 дн.
  • Скопировать ссылку
Ура! Спасибо большое!!!
Ответить
Елена
Елена
1278 дн.
  • Скопировать ссылку
@JS: Из дюти фри можно 2 кг везти, по алкоголю нет лимита, в Турции ни кто не проверяет. Можно в Стамбуле в дюти фри купить, карта мир проходит там.
Ответить
JS
JS
1278 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: То есть не суммируются литры? По правилам - 1 литр крепкого на человека (выше 22%), но купленное в дьюти фри не входит в это, да?
Ответить
Елена
Елена
1278 дн.
  • Скопировать ссылку
@JS: Не входит.
Ответить
JS
JS
1278 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Спасибо .
Ответить
Tatyana)
Tatyana)
1278 дн.
  • Скопировать ссылку
@JS: В сумме должно быть не более 3-х литров алко на человека при этом не важно чего (3 л вина или пива, или виски)
Ответить
JS
JS
1278 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatyana): Класс! Спасибо большое за ответ .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Набрала немного сладостей печенюшек, шоколадок, кофе, летим из Анталии, но у нас только ручная кладь. Заставят выложить? Хотя сюда летела, тоже Алёнка были шоколадки, вроде никто ничего не сказал. Но, может на вылет из страны строже?
  • Рбенок попросил в подарок шахматы увидели классные недалеко от Галатской башни. А деньги на российской карте как можно «получить» в Стамбуле наличку? Есть может кто-то «на две страны живущий»
  • В Стамбуле от таксима можно за наличку купить билет на хаваист до нового аэропорта или только по инстамбул карте?
  • Подскажите, кто знает, можно ли в аэропорту Сиде где то поесть за рубли? Или обменять. Мы уже в зоне посадки, нам "добрые люди" сказали, не стоит менять в аэропорту доллары, принимают рубли, а оказалось нет
  • Подскажите, предложила женщина в отеле поехать в нова молл через их магазин бесплатно, стоит ехать или развод?
  • Подскажите, истамбулкарт пополнять можно только на крупных станциях в Стамбуле? на остановке автобусов не обнаружил билетмаркетов
Интересное
  • Русские в Казахстане: Телеграм-чат
  • Лучший Телеграм-чат туристов Байкала
  • Русские в Таиланде: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187161 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как можно добраться из убуда в порт паданг бэй? Очень нужно!
Кто живет в районе най харн, Камала или ката? Можете в двух словах описать как там пляж, инфраструктура? Не можем определиться где жить)
Сейчас были в ТЦ Мигрос, в Zara платили русские Тинькофф Мир, Сбер мир - не работает, сняла в банкомате Зират по курсу 4,9 к рублю
кто летит Turkish Airlines как проверяют результаты тестов на ковид, достаточно с телефона или обязательно сертификат распечатанный?
Друзья, а кто-то знает кого-то, кто может сделать справку из банка для ВНЖ?
На кубе водорослей нету? А то смотрю по камерам онлайн канкун весь зарос
Fucauok Island: White Sandy Beaches, Underwater World, and Relaxing Island Getaway
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Лисовская
Наталья Лисовская
Минск
это устаревшая информация. В августе я летела 4 часа ...
3 года назад0 комментариев0
Мелик Хачатрян
Мелик Хачатрян
Армения
Сейчас видно – что выход из СССР был грубой ошибкой, недальновидным решением. Надо было понимать, что живем в окружении врагов – Турция, Азербайджан. Воздерживающийся Иран и Грузия – ...
3 года назад0 комментариев-1
Виктория Норкина
Виктория Норкина
Севастополь
После посещения этого отеля остался неприятный осадок. Антисанитария, хамское обслуживание и значительно завышена цена на номера ...
3 года назад0 комментариев0
Левон Саакян
Левон Саакян
Армения
это правдо что могу без основания поехать в армению ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё