Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если планируем подавать документы на греческую визу через РФ, а лететь в Грецию из Армении
- Может быть кто-то сможет посоветовать.Собираемся в Лефкас. Между прибытием в аэропорт Афины и автобусом в Лефкас 5-6 часов. У нас чемоданы. Что можно посмотреть за это время и где можно оставить багаж?
- Подскажите, Летим в Грецию на три недели, машину возьмем в аэропорту в Афинах. Сначала планируем в Толо остановиться дней на 5, потом, поездить.
- Подскажите, пожалуйста, на остров лучше съездить из Афин одним днем туда-обратно? Интересует красивый пляж, вкусная еда и возможность прогуляться (
- Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, на каком сайте лучше брать билеты на паром для получения визы Греции?
- Подскажите пожалуйста такой момент - хотели бы поездить внутри самой Греции и, соответственно, планируем бросить разные отели