1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Жители Сербии, расскажите, насколько эффективно работает местная почта и можно ли ей доверять? Надо из Германии отправить получателю (нерезиденту с русским паспортом) в Сербию банковскую карту. Имеет ли смысл отправлять обычной почтой?
Фаворит
Фаворит
  • Скопировать ссылку

Жители Сербии, расскажите, насколько эффективно работает местная почта и можно ли ей доверять? Надо из Германии отправить получателю (нерезиденту с русским паспортом) в Сербию банковскую карту. Имеет ли смысл отправлять обычной почтой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ein
Ein3 года назад
  • Скопировать ссылку

Отлично работает. Быстро.

0
Комментировать
Комментарии2
Фаворит
Фаворит
1318 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть просто на почтовый адрес можно послать? Или лучше на адрес ближайшего почтового отделения (если там можно получать корреспонденцию типа писем)?
Ответить
Ein
Ein
1318 дн.
  • Скопировать ссылку
@Фаворит: На адрес.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотелось бы узнать выдают ли ВНЖ в Сербию на основании получения образования в университетах по программе бакалавриата? Иначе, можно ли после 11 класса сразу поступить в ВУЗ в Сербии.
  • Подскажите, если получить внж Сербии и податься на литовскую визу, есть шанс получить? Точнее даже шанс подать хотя бы? Потому что в России консульства не принимают доки. Вот интересно, что перевесит: паспорт или внж. Ни у кого не было кейса?
  • У кого нибудь был опыт поездки на машине в Будапешт? Хотел поинтересоваться насчет платных дорог. Прочитал что надо купить электронная виньетка (e-Matrica) и этого достаточно для использования всех платных дорог. Так ли это?
  • Скажите пожалуйста, насколько сложный процесс поступления в ординатуру в Сербии, для иностранного студента, у которого есть диплом мед вуза РФ? И кому можно обратиться по вопросам образования? .
  • Думаю пожить в Сербии, но есть нюанс: у меня брекеты. Кто-нибудь знает, могут ли местные ортодонты вести чужую работу брекет системы? Буду рада если кто-нибудь поделится подобным опытом сотрудничества с местными ортодонтами
  • Подскажите пожалуйста (по опыту) нужно ли нотариально заверенное разрешение второго родителя на вьезд в Сербию из РФ, если ребенок едет со вторым родителем? Информация об этом разница на разных ресурсах.
Интересное
  • Лучший Телеграм-чат туристов Байкала
  • Как перевести деньги в Россию с Украины
  • Праздники Франции — колоритные и необычные
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Узбекистан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186749 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь ездил недавно на Хорватскую границу на визаран? Скажите спрашивали ПЦР или уже всем все равно?
Кто переезжает с детьми школьниками , как планируете решать вопрос со школой в Сербии? Я так понял, в школу при посольстве попасть не реально?
Вопрос. Кто в теме. Где снять доллары доллары с банкомата. Вообще есть такая функция в Белграде?
подскажите рынок на пхукете
Кто-нибудь заказывал доставку своих вещей из России? Уже после переезда. Например, 1-2 чемодана доставить СДЕКом? Это очень дорого? Или выгоднее купить все вещи уже на Кипре?
Кто летит в ближайшие дни на Пхукет, можете пожалуйста привезти Полисорб? Девушке очень нужен, здесь не можем найти.
Costa Brava, Spanje: prachtige kust met tal van badplaatsen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kira5ac Ooo
Kira5ac Ooo
Целях безопасности для развития планеты ...
3 года назад0 комментариев-1
Aqsanna Poghosyan
Aqsanna Poghosyan
Армения
379 torchandbrew ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Bartsits
Denis Bartsits
Сухум
Добрый день. Магазин Муни. Там вы найдете все для малыша ...
3 года назад0 комментариев0
Juli Koritskaya
Juli Koritskaya
Черногория
Добрый вечер! Для меня вопрос тоже очень актуален? Нужен ли обратный билет ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё