1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. В какой части Маэ поискать отель на одну ночь, но с поздним выселением ( после 19: 00). С катамарана сходим утром, а вылет в 23: 55.
Serhii
Serhii
  • Скопировать ссылку

В какой части Маэ поискать отель на одну ночь, но с поздним выселением ( после 19: 00). С катамарана сходим утром, а вылет в 23: 55.

Думал или в районе Бу Валона или Анс Руаяль. На одном из автопрокатов хотел взять машину с возможностью сдачи в аэропорту, но пишут, что надо минимум на двое суток?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
4 года назад
Serg
Serg4 года назад
  • Скопировать ссылку

Машин пока нет в наличии по всем прокатам и цены шкалят.

0
Комментировать
Комментарии2
Natasha
Natasha
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы за 35 взяли и маэ и праслин. Праслин за 3 дня бронили, но через хозяев апартаментов.
Ответить
Kate
Kate
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
Да ладно, я на праслине нашла два варианта 4 января.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Viktoria
Viktoria4 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну, у вас по факту полутора суток и выходит, условно с 9 утра до 9 утра следующего дня + 12 часов до вылета, так что оно и выходит. На букинге посмотрите, поздний выезд, как правило, зависит от ваших навыков переговорщика. Даже если обычный выезд, то у вас есть машина, а в аэропорту - душ, уже не пропадёте.

0
Комментировать
Комментарии1
Serhii
Serhii
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
N
N4 года назад
  • Скопировать ссылку

Eden Bleau. И до аэропорта недалеко. Экипажи самолетов останавливаются там часто.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Rise
Rise4 года назад
  • Скопировать ссылку

У нас тоже вылет в 23: 55. Мы просто забронировали до следующего дня жильё. У всех отелей и ареометров стандартные сроки выселения - 10-14: 00. Просто забронируйте дополнительные сутки.

0
Комментировать
Комментарии1
Serhii
Serhii
1398 дн.
  • Скопировать ссылку
Ок, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как выгоднее добраться с маэ на Ладиг? Посмотрели экскурсия на два острова стоит 150 евро, а паром 144 туда и обратно на ладиг, не понятна политика цен, получаеться выгоднее экскурсией что ли?
  • Вопрос касательно страховки на Сейшелах, поделитесь личным опытом, кто через какие компании брал? Какие параметры обязательно нужно включать?
  • Где можно купить билет на автобус до Виктории…. Если из аэропорта уже уехали и живем на Бо Валоне?
  • Собираемся впервые на Ладиг. Пара вопросов: цены в магазинах и тэйк евее плюс минус такие же , как на Маэ, с собой ничего везти не нужно ?
  • Опытные путешественники по Сейшелам, подскажите, пожалуйста, на сколько дней нужна машина в среднем(аренда) Будем проживать на о. Виктория, отель Savoya
  • Едем на 12 дней, есть возможность распределить их между островами. Под сомнением Ла Диг. Стоит ли он того, чтобы остановиться там на 2 дня?
Интересное
  • Районы Чикаго
  • Интернет на Кубе
  • C кем граничит Казахстан
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Калининград Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187077 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто летел Москва Рим, какая ситуация с багажом?
В Сербии для открытия счета в банке обязательно нужен действующий трудовой? Со старой работы увольняюсь, трудовой на руках остается По приезду заключу трудовой на новой работе, но счет в банке желательно как можно скорее открыть.
Подскажите разрешение оформляю на Сейшелы: пункт делали ли прививку от ковид - НЕТ ( ставлю для ребёнка)
Вопрос по аренде Авто на Сейшелах: возвращали ли вы авто с песком в салоне? Он везде, более-менее попытались вычистить, но до идеала не получилось. Могут вычесть из депозита на клининг? Или как это работает?)
А тут есть приложение заказа еды?
есть кто от wizz air вернул деньги на карту? Жду с 8.03. В акаунте списалась сумма но до карты не дошла.
Sri Lanka: playas de arena y antiguos templos
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алиса Андреева
Алиса Андреева
западно-сибирская низменность по площади занимает третье место ...
3 года назад0 комментариев0
Дарина Алексеева
Дарина Алексеева
Крым
В основном доброжелательный персонал и на ресепшен, и девушки в медицинском центре. Анимация прекрасная, играют с детьми, развлекают родителей, каждый день мастер-классы, каждый находит ...
3 года назад0 комментариев1
Olesya Brezhneva
Olesya Brezhneva
Португалия
Здравствуйте, подскажите , пустят ли по туристической визе, но с приглашением на бизнес встречу  ...
3 года назад1 комментарий0
Gamlet
Gamlet
Ереван
Ереван действительно считается одним из самых безопасных городов, да и вообще всей Армении. И это не просто так. Армяне любят иностранцев, им нравится вступать в контакт с туристом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё