Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Вопрос - кто-то Маршрут движения прикладывал к пакету документов? И если да, то как оформляли? Прoизвольно в Word? Так с нас Япония требовала. Прямо табличкой. Дни, время, отели, музеи и т.д.
- Подскажите пожалуйста, Лечу с Милана в Санкт -Петербург, с пересадкой в Баку , имею гражданство Нидерландов , нужна транзитная виза или нет ? Виза в Россию открыта .
- Подаюсь на визу Италии. Скажите, пожалуйста,как должна выглядеть банковская гарантия от приглашающей стороны? Это отдельная справка из банка или просто сумма (какая на 15 дней будет достаточной? )от руки вписанная в форму приглашения?
- Подскажите, пожалуйста, в VMS что бы узнать не было ли дозапросов по документам на визу в Италию куда нужно звонить? Я позвонила по телефону, который в памятке. Там автоответчик. Или автоответчик скажет , если есть дозапрос?
- Кто то летал через Ajet в Италию? Нужно ли получать багаж в Стамбуле и повторно регистрироваться если билет беру единый Москва-Милан и Рим-Москва на сайте перевозчика
- Нужна помощь, прояснить ситуацию. В email с билетом в Собор Св.Петра указана информация о недопустимости какой либо клади (чемоданы понятно, но ни малые ни большие рюкзаки). Это как? Просто идти на легке, с кошельком в руках?