Похожие вопросы
- Подскажите, я рожаю в Аргентине, к нам в Аргентину приезжает мама, есть ли смысл ( и возможно ли это)
- Я хочу прилететь в Аргентину на роды на 34-35 неделе беременности, успеть родить, получить документы на ребенка и на родителей ВНЖ, подать на гражданство и вернуться в РФ пока идет рассмотрение дела.
- Поделитесь, пожалуйста, своим опытом рождения ребёнка в Аргентине.
- Планирую роды в Аргентине, подскажите, сколько делают загранпаспорт взрослым в консульстве?
- Пересек границу Бразилия - Аргентина ехал из Фос до Игуасу до пуэрто Игуасу, никто штамп в паспорт не поставил, вылетаю в Эль калафате, что то переживаю как бы не было проблем с миграционными службами, надо ли что то делать или все ок?
- Планирую рожать в Аргентине. Кто-то предварительно интересовался Бразилией? Когда реально получить паспорт родителям ? Стоимость аналогичного «пакета» (роды, медицины, жилье, необходимое…) выше или ниже по сравнению с Аргентиной?