Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил на авто от аэропорта Варны в Бругас? На сколько сложной можете ее оценить, весь пусть освещен? Прилет будет вечером, думаю взять машину напрокат в аэропорту вместо автобуса, чтобы быстрее добраться.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Бургаса на машине: из Софии или из Стамбула? Где лучше дороги и быстрее?
- Подскажите, пожалуйста, из Стамбула в Болгарию, в Варну, собираемся ехать на автобусе. Где и в какой валюте платить за билет? А также, какой валютой нужно расплачиваться в автобусе, следующем из аэропорта Стамбула до автовокзала?
- А в минск можно поехать визу в Болгарию сделать? может там окна есть или так нельзя?
- Подскажите как можно добраться из аэропорта Варны до Солнечного берега?
- Давно не была в Болгарии. Можно ли по визе Шенген( Венгрия) спокойно приехать? Из Стамбуле есть автобус ....куда? И сколько стоит ? Благодарю заранее