Похожие вопросы
- Пожалуйста,может быть кто нибудь подскажет,реально ли в Индии, в Дели в день прилета купить билеты в Даболим или Манохар?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли билеты на поезд купить в самом поезде, или нас не посадят? мы едем из Марарикулама в Ернакулам, оф приложение называется ConfirmTkt? там наш поезд вообще не показывает
- Посоветуйте, на какие пляжи на такси сгонять рядом с пляжем Мобор? Что бы не более 1,5 часа в одну сторону, а лучше меньше.
- Друзья, подскажите адекватную стоимость на такси из Мандрема до аэропорта Манохар.
- Подскажите, пожалуйста, напомните, чай категорически запрещён к вывозу из Индии или маленький вес можно? Мне поступил хороший отзыв о дарджилигском с плантаций прямо который, хочу привезти домой.
- Подскажите пожалуйста сколько примерно по времени ехать в аэропорт из центра Дели (Коннот) ночью, чтобы улететь в 4 утра?