Похожие вопросы
- Летим в Мале, на обратную дорогу в России не оформить багаж, читала, что оплачивать нужно прямо в аэропорту. Можете сориентировать по стоимости и оплата как наличкой?
- Подскажите, если лететь Etihad через Абу-Даби с пересадкой 13 часов, дает ли авиакомпания трансфер до города и отель? Ну и как это вообще происходит,если я хочу выйти в город, но у меня единый сегмент полёта?
- Подскажите, можно ли купить перелет на Мальдивы, на резорт и обратно в Мале самостоятельно? Через сайт авиакомпании Maldivian Airways.
- Сколько стоит спид бот до укуласа? Родственникам их отель сказал 50. Мы когда ездили до тодду был 35. И какое расписание? В 10.30 утром, а вечером?
- Подскажите пожалуйста. Кто то оформлял е-сим на мальдивах? Интересует возможность позвонить/принять входящие вызовы из России и сколько это по стоимости выходит?
- Подскажите как быть? Может кто нибудь сталкивался. Хотим забронировать отель через букинг казахской картой, там лимит в день 400 долларов, а отель 1800, частями по 2 дня, за 5 дней можно пролететь.