1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если лететь Etihad через Абу-Даби с пересадкой 13 часов, дает ли авиакомпания трансфер до города и отель? Ну и как это вообще происходит,если я хочу выйти в город, но у меня единый сегмент полёта?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если лететь Etihad через Абу-Даби с пересадкой 13 часов, дает ли авиакомпания трансфер до города и отель? Ну и как это вообще происходит,если я хочу выйти в город, но у меня единый сегмент полёта?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Gfo
Gfo7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в город выйти без проблем, остальное нужно уточнять с А/К , у них есть варианты стоповера, должны быть условия, и это оформляется заранее)

0
Комментировать
Комментарии4
Анастасия
Анастасия
199 дн.
  • Скопировать ссылку
Про стоповер поняла,тоже читала, что нужно в авиакомпанию писать, но думала вдруг кто за последнее время так летал) А по поводу выхода в город,как это обычно происходит? Мы же даже багаж не берем,и регистрацию не проходим,сразу проходя в зону дюти фри,там есть и другой выход? А как потом обратно? Через стойку регистрации в аэропорту? Или сразу просто на досмотр? А то у нас из Сочи начали Этихады летать,пытаюсь понять как лучше улетать
Ответить
НАдя
НАдя
199 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: я брала стоповер на 4 дня. Отель у них предлагают за 359€ за 4 дня, но за такие деньги можно и самим найти.
Ответить
Gfo
Gfo
199 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: там есть транзитная без выхода в город, для пересадки на след рейс, и есть выход в город, с отметкой в паспорте о пересечении границы)) просто выходишь и все) обратно , просто заходишь в аэропорт опять через пограничников))
Ответить
НАдя
НАдя
199 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: просто идете на выход и все. Я на 4 дня еще чемодан из багажа забирала разбитый (и новый покупала). И потом снова через чек-ин или если онлайн сделаете -то багаж дроп офф
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Мальдивы из Москвы через Шарджу ОАЭ, в Imuga писать страну вылета на Мальдивы Эмираты?
  • Летим на Мальдивы в Мале через Абу-Даби, авиакомпания Etihad, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл бронировать заранее место в самолете? или при онлайн регистрации его можно выбрать бесплатно?
  • Летим в Мале, на обратную дорогу в России не оформить багаж, читала, что оплачивать нужно прямо в аэропорту. Можете сориентировать по стоимости и оплата как наличкой?
  • Подскажите, пожалуйста, по цене на трансфер на мальдивах, как добраться с международного аэропорта Мале до острова маафуши в частности отеля риу атолл?
  • Подскажите, кто летит или летал через Екатеринбург на Мальдивы? Обратный рейс с пересадкой в Шардже 55 мин. Не маловато? Если кто нибудь летал таким рейсом, поделитесь. Успеваете?
  • Скажите пожалуйста если прилет чина естерн в 17.50 в Мале, то на чем обычно трансфер в отель, если гидросамолет уже не летит?
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Алания 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188416 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите хороший ресторан с алкоголем пожалуйста в Бухаре?
Никогда не ездила против хода движения поезда в Бухару. После того, как взяла билеты, оказалось, что места 7-8 - против движ. Терпимо ехать или вообще незаметно на Афросиаб?
Подскажите, забронировала отель по совету на мальдивах xperience, я что то посмотрела там пляжи везде отбойники и мешки с песком и очень расстроилась что его забронировала. Поделитесь отзывами, как вам отель?
Лечу через Гавану ( там пару дней остановка) в Доминикану.
Подскажите пожалуйста , заполняю электронное размещение на въезд в Израиль, у меня сз, если в названии организации писать индивидуальный предприниматель и ФИО то не хватает символов на 2 буквы.
Из Бухары в Хивы можно как-то добраться, чтобы одним днём?
Exploring the Culture and Nature of Hawaii with Resort Hotels on Volcanic Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
Таиланд
В новом терминале BBK курилки есть, курю около. Gate S111A ...
8 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Казахсстан входит в Евразийское Союзное Государство (ЕАСГ): Россия-Белоруссия-Казахстан. Думаю, что Санкции на Каахстан тоже распространяются ...
8 месяцев назад0 комментариев0
TIK NIK
TIK NIK
Австрия
Уже есть Billa и Billa Plus. Пока только в Burgenland. 2424 Zurndorf, 2460 Bruckneudorf ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Валиева Эльмира
Валиева Эльмира
Шарм-эль-Шейх
Были там три дня назад, посещение этого магазина масел входило в обзорную экскурсию по Шарму. Вначале наши две объединенные группы затащили в маленькую комнату для, как нам сказали лекции ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё