Похожие вопросы
- Отдыхаем на Гоа. Много раз в разных торговых палатках видели как местные рассчитываются с телефона, считывая qr код. Может кто-то знает как это работает и возможно ли установить такое приложение?
- Подскажите, у рейса АФЛ из Шереметьево в Дели есть онлайн регистрация? Чтобы сразу на предполетный досмотр с распечатанным дома посадочным. Или все равно на стойках проверяют ETA?
- Подскажите, как на такси добраться из аэропорта Trv в Варкалу? Убер не получается, думаю, потому что нужна индийская симка? Может, есть у кого-то номера водителей такси?
- Кто нибудь приобретал такое лекарство как Rejoint. Это для суставов, хрящей т. д. Какая цена в Гоа?
- Подскажите, знает ли кто гида (немного чтоб по русски понимал, но не критично) чтоб забрал утром в дели в аэропорту свозил в агру и вечером обратно привёз в аэропорт?
- Подскажите пожалуйста, где в районе Морджим хорошие вкусные кафе?